of all that forever, the shortest time in love

Объявление





Главная информация:
• Давайте воскресим ролевую и сделаем ее намного лучше. Но для этого нам нужна ваша помощь. Присоединяйтесь, обешаем, вы не пожалеете. Добро пожаловать. На форуме проходит перекличка! -------------------------------------------- Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация по игре: Чтобы вы были "в теме", то ознакомьтесь с сюжетом, это помогает. А пока помогаем с ролевой, дабы раскрутить ее окончательно, как карусель) Если вдохновение ушло далеко в отпуск, анкета не пишется и не строится, то заходите в акции и не парьтесь особо. Вдохновение передает привет из Флоренции и обещает вернуться, как любимый Карлсон. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
• Реклама взаимная и не забывайте оставлять ссылку, в противном случае ваша реклама будет удалена. Да-да, мы вот такие злые и противные)



Погода:
Время: 12:05 Дата: 6 марта 2010 года
Что-то вроде солнце светит, птички поют. Клан Фредерика сидит дома, старается не высовываться на улицу, дабы не ослепить прохожих сиянием своего тела, а вот наркоманы празднуют, пьют, веселятся. И курят, естественно.

Администраторы

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » Registration » Пост Ivy Bell


Пост Ivy Bell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Айви было 23 года, когда она заболела страшной болезнью – цингой.
Однажды ночью, когда Айви лежа у себя в каюте, она чувствовала себя очень плохо. Отец как и всегда был рядом с ней.
- Пап, тихим, ели слышным голосом произнесла Айви.
- Я знаю… я скоро умру, пообещай, что ты позаботишься о маме… Айви очень устала ей было очень сложно говорить.
- Девочка моя, не говори так. Скоро ты поправишься и всё будет как раньше. Отец Айви был очень расстроен, он не хотел верить в слова дочки. Он поцеловал дочку в лоб.
- Всё солнышко, спи. Тебе надо отдыхать. Он выключил свет в каюте и вышел.
- Спокойной ночи папа, я люблю тебя. Айви закрыла глаза.
Нет, я должна поправиться. Я не могу его оставить… И так сколько у него проблем из-за меня. Айви лежала примерно пару часов, ей было не уснуть, как вдруг в её комнату зашёл мужчина.
- Здравствуйте, а вы кто? Айви не испугалась мужчину, так как на это у неё просто не было сил.
- Я Фредерик. Представился мужчина.
- Я знаю тебя зовут Айви и ты очень сильно больна, по - этому я хочу тебе помочь...
- Но как вы мне поможете? Меня уже не вылечить… С грустью в голосе сказала Айви.
- Нет, Айви, есть одно средство, но тебе будет очень больно и потом будет очень сложно привыкнуть…
- Сейчас я согласна на всё…лишь бы папа не страдал…
- Но почему вы так добры ко мне?
- Сейчас не время об этом говорить… так ты согласна?
- да… успела только сказать Айви, как через несколько секунд она почувствовала невыносимую боль по всему телу, ей хотелось кричать, но она не издала ни одного звука… Эта боль длилась примерно полчаса, может чуть больше…
- Что вы со мной сделали? Почему у меня странное чувство жажды?
- Я же предупреждал, что будет сложно…
- Кто я?
- теперь ты уже не человек… тихо сказал Фредерик.
Айви выбежала из каюты. На палубе никого не было, все уже давно спят. Она пригнула в океан. Что со мной, я не смогу к этому привыкнуть. Кто он? Зачем я согласилась? Папа, прости…
Айви в мыслях уже попрощалась со всеми, но что-то её выбросило обратно на палубу…
Что это? Тихо произнесла Айви…

Ну... как то так…)

0

2

о-оу конец совсем не поняла. так что там было черт возьми?)
боже ситуация то какая сложная, наша ошибка непоправима, но мне очень не хочется вас терять и именно поэтому я предлагаю вам другую роль.
просто чисто по характеру...Айви не совсем такая, я не думаю, что она бы сразу прямо выбросилась в море, попросила разумно у папы прощения, да еще и человека впустила к себе незнакомого. ей не так уж и много лет было, но все же она, будучи больной, все еще осознавала происходящее и адекватно реагировала на все, понимаете?
я не говорю про повторы и всякое тому подобное. не хочу вас обидеть совсем не хочу, но мне кажется, что пост другой девушки был все же лучше, но это вовсе не означает, что я вас выгоняю. давайте знаете что сделаем? может вы возьмете себе другого персонажа без анкеты? как вам?
да и еще один вопрос: опыт игры?
спасибо за то, что вы выслушали.
прошу прощения за нашу ошибку.

0


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » Registration » Пост Ivy Bell