Наступила новая эра, вот только мы все еще играем по старым правилам©

Ну да, наша ролевая до сих пор, как старообрядцы, придерживается стареньких морщинистых правил, из таких как "администраторов не обижать", " не флудить" и т.д. Но вы не думайте, что мы такие вот скучные и противные. На самом деле мы просто хотим, чтобы вы с удовольствием играли. Поэтому выдвигаем вам несложные требования:

1. давайте вы все-таки сначала дождетесь пока вас примут на игру и уж только потом начнете играть в локациях. Пока вам не написали заветное "приняты"  добро пожаловать во флуд. Он ждет вас с распростертыми объятиями.
2. Не обижайте ни меня, ни моего великого друга Алекса. У нас с ним платоническая любовь как у Гарсия Лорки и Сальвадора Дали. Может даже и крепче. В конце концов, мы же Админы.
3. Пишите посты подлиннее 5 строк, а то те, кто играет с вами чувствуют себя полными даунами, потому что понятия не имеют как ответить на пост типа " Джон встал, взял стакан и сказал " Я пошел в магазин за хлебом". Вы понимаете о чем я, да?
4. Поменьше используйте мат, а то получается, что мы с вами обросшие дикари или пьяные сапожники. Одна девочка поругалась на меня матом и из-за этого ей пришлось покинуть ролевую. Ох, Боже, какой же Шляпник злой.
И, наконец, последнее и самое главное, что я хочу вам сказать: не уходите от нас, пожалуйста. У нас нет расизма и мы любим вас вне зависимости от цвета вашей кожи. Тем более, меня прет от девушек с темной кожей.

С любовью ваш Шляпник.