of all that forever, the shortest time in love

Объявление





Главная информация:
• Давайте воскресим ролевую и сделаем ее намного лучше. Но для этого нам нужна ваша помощь. Присоединяйтесь, обешаем, вы не пожалеете. Добро пожаловать. На форуме проходит перекличка! -------------------------------------------- Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация по игре: Чтобы вы были "в теме", то ознакомьтесь с сюжетом, это помогает. А пока помогаем с ролевой, дабы раскрутить ее окончательно, как карусель) Если вдохновение ушло далеко в отпуск, анкета не пишется и не строится, то заходите в акции и не парьтесь особо. Вдохновение передает привет из Флоренции и обещает вернуться, как любимый Карлсон. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
• Реклама взаимная и не забывайте оставлять ссылку, в противном случае ваша реклама будет удалена. Да-да, мы вот такие злые и противные)



Погода:
Время: 12:05 Дата: 6 марта 2010 года
Что-то вроде солнце светит, птички поют. Клан Фредерика сидит дома, старается не высовываться на улицу, дабы не ослепить прохожих сиянием своего тела, а вот наркоманы празднуют, пьют, веселятся. И курят, естественно.

Администраторы

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » Important » Мы ждем вас или набор на должности.


Мы ждем вас или набор на должности.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, если вы забрели на нашу ролевую и очень - очень хотите моей любви и признания Алекса, то вы можете получить это почти бесплатно или со 100% скидкой. а все то, нужно просто нам помочь. Если вы возьмете одну из предполагаемых должностей, то я обязуюсь расцеловать вас в обе щечки, предварительно намазав их вазелином.

1 главный модератор  Helena McAvoy - самый главный из модераторов, следит за порядком и работой других модераторов. Проверяет анкеты, если на форуме нет админов и наблюдает за работой отдельного участком в игре (одна локация на ваш выбор)
2 главный модератор Vivien Winslet - самый главный из модераторов, следит за порядком и работой других модераторов. Проверяет анкеты, если на форуме нет админов и наблюдает за работой отдельного участком в игре (одна локация на ваш выбор)
2 модератор (...) - следит за работой флуда и всего off. Наблюдает за работой отдельного участка в игре (одна локация на ваш выбор)
3 модератор (...)- пиарщик и проверяет рекламу. Наблюдает за работой отдельного участка в игре (одна локация на ваш выбор)

аватаромейкеры Gerard Way, Helena McAvoy , Eric Kowalski ,Elena Stark - ох вот они-то нам очень нужны, больше опиума.
квестоплеты (...),(...),(...) здесь все понятно: будете писать квесты вместе с нами на пару с кружкой горячего чая долгими зимними вечерами.

Ваш Шляпник.

0

2

аваторомейкер О_О?
ну, буду я. если примишь, Шляпуша. хд

0

3

Gerard Way конечно принимаю)

0

4

1 модератор :flag:
можно??

0

5

Helena McAvoy конечно можно.
наш новый главный модер)

0

6

можно модерировать города?)

0

7

Helena McAvoy
уже поставлена модернизацию)

0

8

Nick Wilder написал(а):

2 модератор (...) - следит за работой флуда и всего off. Наблюдает за работой отдельного участка в игре (одна локация на ваш выбор)

Хочу на это место.
Apartments transparent Kings - если можно то эту локацию.

0

9

Nicole O'Donnell ок) сейчас сделаю.

0

10

Nick Wilder написал(а):

аватаромейкеры

мр?

0

11

Eric Kowalski,
мр. вперед - создавай кабинет. ^-^

0


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » Important » Мы ждем вас или набор на должности.