1. Имя, фамилия
как на английском, так и на русском языке
2. Возраст, дата рождения
думаю, что минимальный возраст - 18 лет. Сами понимаете, что наряду со взрослыми дядями и тетями, смотреться вы будете крайне глупо. А как же ваша вторая половинка? за педофилию дают срок, так что подумайте и не берите ребенка, каким бы милым он ни был. После принятия опиума милее не станет. уверяю.Еще один момент: если вы вампир, то вначале пишете свой возраст на момент обращения, а позже длительность пребывания в вампирическом обличье. 
3. Род деятельности
пишите, кем вы работаете.
4. Способность
большинство человек принимает опиум, кто- то становится вампиром, а кто-то получает способность. Если вы вампир, то пишите, что все вампирские способности у вас в наличии имеются. Способности варьируются от умения пукать по заказу до таких, как телекинез и чтение мыслей.   
5. Раса (вампир/человек)
6. Внешность
кидаем картинку.
7. Характер
8. Биография
кратко, т.к ваш персонаж идет по акции
9. Связь с вами
только ася или действующее мыло. Вы не волнуйтесь, лезть к вас с настырными замечаниями по поводу игры мы не будем. Добавляемся исключительно потому, что вы нам нарвитесь, вот и все. 
10. Реклама
это временный пункт, так как ролевая новая. Вы же не хотите играть на ролевой, где вместе с двумя Админами и вами 5 человек? Надеемся, что нет.

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения[/b]
[b]3. Род деятельности[/b]
[b]4. Способность[/b]
[b]5. Раса[/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8.Биография[/b]
[b]9. Связь с вами[/b]
[b]10. Реклама[/b]

Анкета special for u
Эта анкета для вас. Мы же должны знать с кем играем, какой вы прекрасный человек итд.
1Ваше имя.
по нему мы будем к вам обращаться если что.
2. Ваш возраст.
хоть у нас и написано, что минимальный возраст должен быть 17, потому что в наше игре действует секс, особо не парьтесь. Мне 16.
3. Связь с вами.
4. Книга, из которой вы будете брать иногда цитаты.
я всегда цитирую некоторых авторов, поэтому если вы тоже любите блеснуть своими стопроцентными знаниями, то напишите.

Код:
[b]1.Ваше имя.[/b]
[b]2. Ваш возраст.[/b]
[b]3. Связь с вами.[/b]
[b]4. Книга, из которой вы будете брать цитаты.[/b]