of all that forever, the shortest time in love

Объявление





Главная информация:
• Давайте воскресим ролевую и сделаем ее намного лучше. Но для этого нам нужна ваша помощь. Присоединяйтесь, обешаем, вы не пожалеете. Добро пожаловать. На форуме проходит перекличка! -------------------------------------------- Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация по игре: Чтобы вы были "в теме", то ознакомьтесь с сюжетом, это помогает. А пока помогаем с ролевой, дабы раскрутить ее окончательно, как карусель) Если вдохновение ушло далеко в отпуск, анкета не пишется и не строится, то заходите в акции и не парьтесь особо. Вдохновение передает привет из Флоренции и обещает вернуться, как любимый Карлсон. А если вы пришли попиарить, то пиарим либо Гостем или профилем рекламы: PR; пароль: 1234
• Реклама взаимная и не забывайте оставлять ссылку, в противном случае ваша реклама будет удалена. Да-да, мы вот такие злые и противные)



Погода:
Время: 12:05 Дата: 6 марта 2010 года
Что-то вроде солнце светит, птички поют. Клан Фредерика сидит дома, старается не высовываться на улицу, дабы не ослепить прохожих сиянием своего тела, а вот наркоманы празднуют, пьют, веселятся. И курят, естественно.

Администраторы

Модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » For game » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон отношения свободный. Хотите описать все чувства, которые фибры вашей души и клапаны вашего сердца испытывают к человеку или вампиру, то пожалуйста.

0

2

«В мире, где клятвы не стоят вообще ничего. Где обязательства - пустой звук. Где обещания даются лишь для того, чтобы их нарушать, было бы славно устроить так, чтобы слова обрели былое значение и мощь.»
(с) Чак Паланик.


Nick Wilder

- Одна встреча.

Мальчик с обложки. Вот кто он лично для меня. Но он мой и только мой. Я не буду скрывать, что у меня присутствует мания величия. Это всем известно, так же, как мое имя. Одна случайная встреча изменила все. Я встретила его и влюбилась. Я больше не представляла своей жизни без него. Через месяц мы начали встречаться и до сих пор у нас все хорошо. Хотя ссоры тоже бывают, это не мешает нам жить вместе.

Eve Noah Rains

- Верит или нет?

Друзья, просто друзья. Как часто я слышу эти слова и как же много в них ложи. В большинстве случаев если парни говорят эти слова, то им нужен только секс. А вот если девушки, то они просто тебе завидуют и хотят подлизаться. Но этот не тот случай, это настоящая дружба. Дружба между мной и ней. Она доверяет мне, и пытаюсь оправдать ее надежды. Но, вот получается это или нет. Я сказать не могу. Так же между нами существует некая скрытая связь, наверно симпатия.

Chelsea Spoul

- Мое...

Милая, любимая, самая дорогая... Моя лучшая подруга. Человек, которому я наверно даверяю, даже больше, чем себе. Никогда не дам в обиду, а если кто-то тронет, за себя не ручаюсь. Она мое все. В горе, в радости, в печали, в счатье. Всегда, она ряда. Всегда готова помочь и поддержать. Люблю.

Отредактировано Nicole O'Donnell (2010-03-02 10:22:42)

0

3

Nicole O'Donnell

Для Ноа Николь является своего рода примером подражания,  хотя она и сторонница мнений что должна быть собой.
Пусть Ив плохо ее знает, но доверяет она Николь больше чем себе.  В чем то она симпатична Ив несмотря на пол.
Впрочем пол мало когда удерживал чувства Ив. Рядом с Николь Ноа чувствует себя  уверенной и даже немного защищенной.
Но Ив никогда не смотрела на Николь как на поставщика опиума. Возможно, она даже не знает,
что ее кумир - прозрачный король.

Stephanie Evans

от на ком была бы счастлива сорваться Ив и, собственно, кто из нее и выдавливает раздражение.
Ей Ив, казалось, в жизни правды не сказала и не скажет.  Как только та появляется Ноа старается улизнуть подальше от ее глаз не скрывая раздражения.
Что, собственно, так не понравилось Ноа в ней девушка и сама не понимает.
Может электромагнитные поля не сошлись? х)

Nick Wilder

Наверное тут можно сказать "ничего особенного". Ник для нее как хорошо знакомый, уважаемый человек.
Но тут есть еще кое что. Ник - прозрачный король. И ее любимый и единственный поставщик опиума. Вернее,
сначала он "общался" с братом Ив, но после его смерти и девушке надо было как то найти опиума.
При первой встрече она, наверное, почувствовала влечение к нему но быстро разобралась в иллюзиях чувств.
Хотя, Ив и не против просто с ним погулять, не обязательно из-за наркотиков.

Отредактировано Eve Noah Rains (2010-01-08 23:10:59)

0

4

Nicole O'Donnell

Челси её очень-очень люблю просто за то, что она есть.На нее всегда можно положиться, ей можно доверить самые сокровенные тайны, она всегда поможет и поддержит и никогда не предаст нашу дружбу. К счастью, на свете еще остались люди отличные во всех отношениях, и одна из этих людей- Николь. Это тот человек, которого Челси понимает с полу слова, которому она может доверять и всегда положиться.

0


Вы здесь » of all that forever, the shortest time in love » For game » Готовые отношения